Notice: Array to string conversion in /var/www/uchitel/public_html/wp-includes/general-template.php on line 34 Учительское сообщество :: «Открытый урок» (разработки уроков по математике)

«Открытый урок» (разработки уроков по математике)

Информационный портал для работников системы образования

Содержит нормативные документы, рабочие программы, дидактические материалы, разработки уроков.

Фестиваль педагогических идей «Открытый урок»

Интересные методические приемы, формы проведения уроков и внеклассных мероприятий, занятий, авторские задачи и упражнения, опыт организации кружков и школьных научных обществ, сценарии школьных вечеров.

Математика в школе

Страница сайта «МЕТОДИСТЫ. Профессиональное сообщество педагогов». Содержит различные материалы (разработки уроков, рабочие программы и тематическое планирование, информацию для деятельности школьного методического объединения учителей и др.), полезные для учителей математики.

Pedsovet.su

На странице сайта педагогического сообщества Екатерины Пашковой выложены различные материалы по математике, алгебре, геометрии. Требуется регистрация на сайте.

Беловский районный методический кабинет

Раздел «Коллекция опыта» содержит материалы для учителей математики. Документы в формате djvu.

Персональный сайт учителя математики Братенковой Э. М.

содержит нормативные документы, тесты, планирование, разработки уроков.

Персональный сайт учителя «КАРМАН для математика»

Персональный сайт учителя "КАРМАН для математика" Представляю Вашему вниманию персональный сайт, который является моим портфолио... Но в первую очередь - это копилочка авторских мультимедийных ресурсов для уроков. Здесь Вы можете найти для себя много полезной информации. Вашему вниманию предлагаются презентации к урокам математики, алгебры, геометрии, консультациям по подготовке к ЕГЭ и ГИА, мультимедийное сопровождение Далее...

Notice: Array to string conversion in /var/www/uchitel/public_html/wp-includes/general-template.php on line 69